Главная Регистрация Гостевая Контакты Статистика RSS 2.0 Выход
   
 
 
Меню сайта
 
 
Поиск
 
 
Новости
Пересечение одинарной линии разметки
Свеженький Renault Sandero
Алкотестер для любителя кефира
ГИБДД повышает штрафы
Развод ГИБДД: оборотни
В Москве запретят грязные авто
Выезд на "встречку" спас водителю жизнь.
Приказ МВД РФ от 10 сентября 2001 г. N 800
Теплый-теплый Peugeot 308 CC
Maserati Quattroporte показал себя в Москве
Ford Mustang получит 305-сильное «сердце»
Что ждёт Subaru в ближайшие годы
Гу Лэй (Gu Lei) - президент технологического центра китайского автопроизводителя Beijing Automotive Industry Corp. (BAIC).
Чем грозит «неправильный свет», установленный на автомобиле.
Развод ГИБДД: испорченный знак
Неприкосновенные персоны на дорогах
Телеграмма зам.нач. УГИБДД ГУВД г.Москвы, п-ка милиции В.П.Томака
Автоправо. Доверенность на прицеп.
Профильные ведомства одобрили план развития ВАЗа
Автоправо. Компенсация ущерба по автостраховке
Обжалование действий ККС
Внешний тюнинг автомобиля.
Arash AF 10. Авто для настоящих миллионеров
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
ГИБДД платит по счету
Указ Президиума Верховного Совета СССР от 04 августа 1983 г. N 9779-х
ГИБДД разрешит автовладельцам проходить ТО в любом городе России
Президент наехал на ГИБДД
Задержаны пикетчики ФАР, требовавшие отставки главного гаишника Москвы
Постановление Правительства Российской Федерации от 5 ноября 2008 г. N 804 г. Москва
 
 
Литература
 
 
Мы вместе
 
 
Материалы
Комментарии: 173
Форум: 10/51
Новости: 761
Документов: 621
Статей: 50
Каталог сайтов: 4
Объявления: 2
Гостевая: 282
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Дело о пьяном милиционере взято на особый контроль прокуратуры
19:49
Дело о пьяном милиционере взято на особый контроль прокуратуры

Дело о пьяном милиционере взято на особый контроль прокуратуры

По указанию заместителя генерального прокурора России Юрия Золотова дело об аварии в Свердловской области с участием пьяного инспектора ДПС взято на особый контроль. ДТП произошло 12 июня. Сотрудник ГИБДД, в нетрезвом виде управлявший AudiA6, врезался в автомобиль ВАЗ-2108, водитель которого погиб на месте.

Уголовное дело, возбужденное по факту аварии с участием инспектора ДПС Свердловской области, взято на особый контроль по указанию заместителя генерального прокурора России Юрия Золотова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Генпрокуратуры в Уральском федеральном округе.

«В связи с повышенным общественным резонансом, который вызвал факт этого чрезвычайного происшествия, прокурору Свердловской области дано поручение организовать решение вопроса о передаче данного уголовного дела для дальнейшего расследования в областное управление СКП России», — отмечает пресс-служба.

По данным следствия, ДТП, о котором идет речь, произошло 12 июня нынешнего года. «Установлено, что милиционер (инспектор ГИБДД), управляя личным автомобилем Audi A6 в состоянии алкогольного опьянения, на одной из улиц города Полевского врезался в служебный автомобиль отдела вневедомственной охраны и автомашину ВАЗ-2108, 60−летний водитель которой от полученных повреждений скончался», — отмечено в сообщении пресс-службы.

Похожий случай

В марте нынешнего года в Подмосковье произошла аналогичная авария. На Киевском шоссе близ города Наро-Фоминска автомобиль Audi A6, в котором находился сотрудник ДПС Наро-Фоминского поста, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104. Водитель ВАЗ-2104 погиб на месте, его пассажира увезли на «скорой».

По словам очевидца ДТП, Audi, двигаясь в своей полосе, решил обогнать автомобиль, однако его занесло, и он выехал на встречную полосу. Скорость у Audi была не меньше 100 км/ч.

Как оказалось позже, свидетелем этой аварии, который ехал за автомобилем ВАЗ-2104, оказался очевидец нашумевшего ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова. Тогда он следовал за автомобилем Citroen, в котором погибли две женщины-врача. В новой аварии он был записан в протоколе как свидетель.


Категория: Новости | Просмотров: 807 | Добавил: Faker | Теги: штрафы гаи, справка для гаи, билеты гаи, гаи украины, гаи онлайн, гай германика, экзамен в гаи, гаи ру, ГАИ, гаи сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
 
Форма входа
 
 
Статьи
Mazda2 vs. SEAT Ibiza. Модный показ.
Nissan Almera Classic vs. Mitsubishi Lancer. Герои современности.
Opel Corsa vs. Mazda2. Четыре + два.
FIAT Albea vs. Renault Symbol. Класс народа.
Hyundai i30 vs. FIAT Bravo. Индивидуалисты.
Suzuki SX4 vs. FIAT Sedici. Одного поля ягода.
Suzuki SX-4 vs. Chevrolet Aveo. С «сумой» по жизни.
Сравнение Subaru Impreza WRX STi vs. Mitsubishi Lancer Evo
Что такое туристический отдых
Peugeot 107 vs. Suzuki Splash. Двое из ларца.
VW Jetta vs. Renault Megane. Старики-разбойники.
VW Golf vs. Mazda3. Лучшие из лучших.
Ford Focus vs. Opel Astra. Весенние сомнения.
Mazda3 MPS vs. Opel Astra OPC. Попробуй, догони!
АКЦИЯ: Бесплатный прогон по социальным закладкам!!!!!!
 
 
Полезное
 
 
Документы
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН В СИСТЕМЕ МВД РОССИИ (часть 4)
Тонировка и регистрация ТС (Пособие по возмещению ущерба при неправомерных действиях ГИБДД) (часть 3)
Приказ МВД РФ от 27 января 2003 г. N 59 (часть 15)
РФ ГОСТ Р 51709-2001 (часть 12)
ОПРЕДЕЛЕНИЮ СТОИМОСТИ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ С УЧЕТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО ИЗНОСА И ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ НА МОМЕНТ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ (часть 9)
"Пьяный автобус" и как с ним бороться (часть 2)
О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 3)
Номенклатура основных нарядов, которые ведутся в суде (часть 31)
Глава 12. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (Статья 12.10 - Статья 12.15)
ПРИКАЗ от 20 апреля 1999 г. N 297 продолжение 3
Постановление Правительства РФ от 31 июля 1998 г. N 880
Обжалуем действия ИДПС
Приказ МВД РФ от 27 января 2003 г. N 59 (часть 3)
Номенклатура основных нарядов, которые ведутся в суде (часть 3)
Приложение к рекомендациям (часть 19)
Приказ МВД РФ от 27 января 2003 г. N 59 (часть 5)
Пешеходные переходы и остановки маршрутных транспортных средств
РФ ГОСТ Р 51709-2001 (часть 10)
РФ ГОСТ Р 51709-2001 (часть 8)
ПРИКАЗ от 8 июня 1999 г. N 410 (часть 10)
ГОСТ 23457-86 Правила применения дорожных светофоров (часть 3)
ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 3)
Приказ МВД РФ от 15 марта 1999 г. N 190 (часть 4)
Номенклатура основных нарядов, которые ведутся в суде (часть 56)
ПРИКАЗ от 20 апреля 1999 г. N 297 продолжение 9
 
 
Теги
Приказы постановления распоряжения наставление ходатайства общение с гибдд КОАП РФ ПДД РФ ГПК РФ УК РФ литература новости статьи таблица штрафов форум для общения гаи московской области мвд мвд россии замена водительского удостоверения гаи москвы гаи гаи экзамен гост штрафы за нарушение пдд 2009 техосмотр документы для юридических лиц техосмотр документы дпс дтп аварии на дорогах аварии на дорогах сегодня прокуратура москвы прокурор москвы штрафы гаи гибдд сотрудник гаи работа в мвд работа в обэп получение водительских прав международного образца получение водительских прав травмпункт свао травмпункт штраф за отсутствие техосмотра сроки прохождения техосмотра администрация тульской области тульские новости военкомат военкоматы москвы пдд онлайн пдд пдд штрафы гибдд штрафы гибдд база гибдд гибдд онлайн гибдд москвы
 
 
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик некурения
 
   
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Автомобили :: купля-продажа раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость