Главная Регистрация Гостевая Контакты Статистика RSS 2.0 Выход
   
 
 
Меню сайта
 
 
Поиск
 
 
Новости
Автомобиль с темным прошлым.
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 9 декабря 2008 г. N 25 г. Москва.
Приказ Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) от 30 декабря 2008 г. N 475-т/2 г. Москва
ГАИ разъяснила все тонкости предстоящего обмена водительских удостоверений
Постановление Правительства РФ от 9 января 2006 г. N 4
Автоправо. Порядок прохождения техосмотра
Статья 12.15-3 КоАП РФ: Встречка в отсутствие разметки. + ВЧМБ
Марка Pontiac прекратила свое существование.
Сотрудники ГИБДД придумали необычный способ борьбы с нарушителями правил парковки.
Концерн General Motors проинформировал официальных дилеров о том, что производство гибридного автомобиля Chevrolet Volt начнется 1 ноября.
B&B прокачал VW Scirocco R
Профильные ведомства одобрили план развития ВАЗа
Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) от 12 ноября 2009 г. N 1023
ГАИ не будет вылавливать должников на дорогах
Обновления для Ford Kuga
Названы победители премии «Автомобиль года в России 2010»
Сотрудникам ГИБДД могут вернуть право брать штрафы "не отходя от дороги"
О возврате водительского удостоверения взад
О регистрации транспортных средств в госавтоинспекции.
Автоправо. Как восстановить паспорт транспортного средства
Постановление Правительства РФ от 21 февраля 2002 г. N 126
Чем грозит «неправильный свет», установленный на автомобиле.
ПИСЬМО от 31 марта 2005 г. N ГИ-6-04/246@
В следующем году ГИБДД могут расформировать
Письмо Федеральной налоговой службы от 24 января 2005 г. N ММ-6-21/44
Какие документы необходимо предоставить при прохождении ТО.
Постановление Правительства Российской Федерации от 26 июля 2008 г. N 562 г. Москва
VW привез во Франкфурт автомобиль с расходом 1,5 литра.
Радар-детекторы и анти-радары: принципы действия, возможности использования в других странах.
Правила покупки подержанного автомобиля.
 
 
Литература
 
 
Мы вместе
 
 
Материалы
Комментарии: 291
Форум: 12/57
Новости: 761
Документов: 621
Статей: 50
Каталог сайтов: 4
Объявления: 2
Гостевая: 376
 
Главная » 2010 » Июнь » 25

Сотрудники ГИБДД провели рейд "Внимание, дети!"


С 17 мая по 13 июня сотрудниками ГИБДД проводился рейд "Внимание, дети!", направленный на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Как рассказала Евгения Бушмакина, инспектор по пропаганде четвертой роты полка ДПС ГИБДД города Екатеринбурга, в течение месяца проводились различные профилактические мероприятия, направленные на снижение травматизма на дорогах: беседы, конкурсы, викторины, просмотры фильмов в школах, спектакли, экскурсии и праздники в детских садах.

Также проводились рейды и операции на дорогах города. В период проведения рейда только на территории Верх-Исетского района зарегистрировано три ДТП, в которых дети получили травмы. Так, управляя велосипедом, подросток пересекал проезжую часть в неустановленном месте и допустил столкновение с автомобилем Daewoo Matiz. 15-летний юноша был госпитализирован в ДМБ N9 с сотрясением головного мозга. Еще двое детей пострадали из-за несоблюдения правил водителями транспортных средств. В воскресенье, 13 июня, в Верх-Исетском районе завершением рейда "Внимание, дети!" стал агитпробег по аварийным улицам района. Колонна из трех автомобилей с транспарантами по безопасности дорожного движения в сопровождении машины ДПС проехала по улицам. Внимание участников дорожного движения было обращено на неукоснительное соблюдение правил. Водителям рекомендовано передвигаться по городу с включенным ближним светом фар. Через громкоговорящее устройство доводилась информация о состоянии аварийности на дорогах района. Особое внимание уделялось соблюдению ПДД детьми, ведь в летний период число ДТП с участием детей возрастает.

Категория: Новости | Просмотров: 985 | Добавил: Faker | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Красные наклейки для жлобов за рулём.

От действий организации «Наши» уже пострадали 10 детей, которых задержали за хулиганство. Школьники клеили на лобовые и задние стекла машин наклейки «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу». Отвечая на акции «синих ведерок», активисты «Наших» раздали несколько тысяч наклеек.

«Все грубияны, которые попытаются совершить насилие в отношении комиссаров, исполняющих свой гражданский долг, будут отвечать за свои действия в суде. В ближайшее время количество участников кампании возрастет до 1 000 человек, а количество расклеенных наклеек превысит 10 000. Во избежание неприятных ситуаций «Наши» рекомендуют всем автолюбителям обращать внимание на соблюдение правил парковки», – говорится в манифесте движения.

Суть акции сводится к тому, что активисты ищут неправильно припаркованные машины и клеят на лобовое стекло круглые стикеры «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу» более полуметра в диаметре. В основном они выискивают машины, в которых сидит водитель, чтобы тут же призвать его убрать автомобиль, а в случае отказа затеять потасовку. Происходящее снимается сразу на несколько видеокамер, запись с которых является доказательством успешно выполненной миссии: по предъявлении записи можно получить новые наклейки.

В четверг, 10 июня, наклейки раздавали на Пушкинской площади всем желающим. В фотоотчете на сайте nashi.su видно, что в очереди стоят в основном школьники.

В тот же вечер в Козицком переулке 10 подростков были задержаны милицией за хулиганство. «Задержанные расклеивали на машины наклейки с надписью «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу», – рассказал Life News сотрудник в правоохранительных органах. – Причем, кто именно припарковался неправильно, решали только они сами». В отношении организатора хулиганской деятельности составлен протокол об административном правонарушении.

Привлечь к ответственности можно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 932 | Добавил: Faker | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

«Синие ведерки» поддерживают две трети россиян

А половина автолюбителей России даже готовы сами принять в них участие. Опрос, показавший такие результаты, проводился в начале июня среди 1800 автолюбителей. Автовладельцев спрашивали про отношение к акции автомобилистов против мигалок. В поддержку акции высказались 68% опрошенных. А 4% автолюбителей заявили, что уже являются участниками акции «Синие ведерки», 20% затруднились ответить. Что касается готовности участвовать в этой акции, то 48% опрошенных готовы поддержать борцов с мигалками и водрузить на крышу своего авто синее детское ведро, столько же точно откажутся ездить с «мигалкой» на крыше. Приверженцы, готовые в любой момент присоединиться к акции, говорят, что им «интересен результат акции», добавляя, что «мигалки вечно куда-то спешат, а в Думе законы принимать некому».

Примечательно, что и те, кто высказывается против «синих ведерок», и не определившиеся с ответом не осуждают подобные акции сами по себе, но не верят в то, что такие действия могут принести результат. Противники называют акцию «ребячеством и игрой». «Достали мигалки – значит, достала власть, иди и голосуй за другую власть», «Это не поможет в решении проблемы, а участники акции лишь себе проблемы с органами заработают», – признаются автовладельцы.


Категория: Новости | Просмотров: 830 | Добавил: Faker | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

"Синие ведерки" в Москве гоняли фурами (ВИДЕО)

В минувшую субботу в Москве состоялась очередная акция Федерации автовладельцев России и сообщества "Синие ведерки". Протестовать против беспредела на российских дорогах приехали около 80 автолюбителей и 20 велосипедистов. По словам участников акции, первый круг по Садовому кольцу им дали проехать беспрепятственно, а уже на втором колонну стали разбивать на мелкие группы грузовыми фурами.

Акция стартовала в 12.30, когда группа из 20 велосипедистов, чьи действия были согласованы с остальными участниками неформального мероприятия, совершила прокат вокруг Кремля. Позже они должны были присоединиться к группе автовладельцев на Зубовском бульваре у стен здания агентства РИА Новости. На пути туда на Болотной площади велосипедистов остановила милиция. Как рассказал GZT.RU руководитель московского отделения Федерации автовладельцев России Сергей Канаев, в отношении задержанных отказались составлять официальные протоколы. Между тем эта заминка помешала колонне велосипедистов во главе с организатором Алексеем Дозоровым прибыть на место старта вовремя.

Основная часть акции— автопробег— начался в 13.00 на Зубовском бульваре. Именно туда подъезжали желающие участвовать в мероприятии. Обзавестись синим ведерком можно было в 12 часов около ЦДХ. "Место было настолько конспиративное, что к нашему прибытию там уже стоял милицейский „форд" и автобус с ОМОНом",— пишет в своем ЖЖ участник пробега Андрей Мальгин.

Как говорят в ФАР, когда колонна стартовала от Зубовского бульвара, в ней было 20 автомобилей, однако еще не доезжая до Триумфальной площади число участников возросло вдвое. С такой оценкой согласен и Мальгин, который присоединился к процессии около метро "Маяковская". "Было машин 40–50, не больше",— уверен он.



... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1116 | Добавил: Faker | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)



В Екатеринбурге на Объездной 2 фуры зажали "двенашку" (Видео)

Люди в аварии не пострадали, о чём, возможно и пожалели, поскольку в отсутствие пострадавших гаишники 5 часов отказывались выезжать на место ДТП.


Категория: Новости | Просмотров: 1322 | Добавил: Faker | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Свердловский инспектор ГИБДД за взятку вернул водителю права

В период с 1 мая по 18 мая инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД ОВД по Белоярскому городскому округу и городскому округу Верхнее Дуброво 25-летний Михаил С. получил от гражданина Б. денежные средства в сумме 20 тысяч рублей в качестве вознаграждения за совершение незаконных действий - возвращение водительского удостоверения, которое у последнего изымалось в связи с управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. После получения денег Михаил С. незаконно передал гражданину Б. его водительское удостоверение, а также внес в базу данных ГИБДД "СПРУТ" ложные сведения, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.


21 июня 2010 года по данному факту Асбестовским межрайонным следственным отделом в отношении Михаила С. было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.290, ч.1 ст.285 УК РФ ("Получение взятки за совершение незаконных действий, злоупотребление должностными полномочиями").

В связи с неопровержимостью полученных органами следствия доказательств, Михаил С. полностью признал вину в совершении данных преступлений, дал признательные показания. В этой связи, в отношении сотрудника милиции избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Михаил С. уволен из органов внутренних дел.

В настоящее время органами следствия устанавливаются все обстоятельства совершенных Михаилом С. преступлений, расследование уголовного дела продолжается.


Категория: Новости | Просмотров: 935 | Добавил: Faker | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

 
Форма входа
 
 
Статьи
KIA Soul vs. Citroen C3 Picasso. Душа художника.
Ford Fiesta vs. Skoda Fabia. Дуэль двух F.
Ford Fusion vs. Suzuki SX4. Генералы каменных джунглей.
Opel Corsa vs. Mazda2. Четыре + два.
Nissan NP300 vs. Mazda BT-50. Взгляды на жизнь.
KIA Soul vs. Nissan Note. Дух и дедушка.
Mazda2 vs. SEAT Ibiza. Модный показ.
KIA Picanto vs. Peugeot 107. Городские мотыльки.
KIA Sportage vs. Hyundai Tucson. Два брата — акробата.
Opel Corsa vs. Honda Jazz. Эх, молодежь!
Skoda Fabia vs. SEAT Ibiza. Союзники.
Renault Clio vs. Citroen C3. Малые формы.
Авто сообщество приглашает вас вступить в наши ряды только вместе мы сможем противостоять беспределу.
Ford Fiesta vs. Hyundai i20. Детский сад.
Suzuki SX4 vs. FIAT Sedici. Одного поля ягода.
 
 
Полезное
 
 
Документы
ПРИКАЗ от 8 июня 1999 г. N 410 (часть 17)
ПРИКАЗ от 20 апреля 1999 г. N 297 продолжение 5
КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА на решение суда по гражданскому делу
Инструкция по судебному делопроизводству в районном суде (часть 13)
Вертикальная разметка
Халатность ГИБДД при оформлении ДТП
Приложение к рекомендациям (часть 8)
О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 13)
О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 9)
Колеса и шины
Об утверждении Правил оказания услуг автостоянок (часть 2)
ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ от 2 декабря 1999 г. N ГКПИ 99-689
Мода на тонированные стекла
Приложение к рекомендациям (часть 33)
Тонировка стекла – за и против
Правовая грамматика для водителей (часть 15)
Приказ МВД РФ от 19 марта 2004 г. N 187
ПРИКАЗ от 20 апреля 1999 г. N 297 продолжение 6
Учебная езда
ЗАЯВЛЕНИЕ о возмещении расходов и выплате вознаграждения в связи с вызовом в суд
ПРИКАЗ от 8 июня 1999 г. N 410 (часть 3)
О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (часть 9 )
ДОВЕРЕННОСТЬ
СТЕКЛО БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА ГОСТ 5727-88 (часть 3)
Приложение к рекомендациям (часть 2)
 
 
Теги
Приказы постановления распоряжения наставление ходатайства общение с гибдд КОАП РФ ПДД РФ ГПК РФ УК РФ литература новости статьи таблица штрафов форум для общения гаи московской области мвд мвд россии замена водительского удостоверения гаи москвы гаи гаи экзамен гост штрафы за нарушение пдд 2009 техосмотр документы для юридических лиц техосмотр документы дпс дтп аварии на дорогах аварии на дорогах сегодня прокуратура москвы прокурор москвы штрафы гаи гибдд сотрудник гаи работа в мвд работа в обэп получение водительских прав международного образца получение водительских прав травмпункт свао травмпункт штраф за отсутствие техосмотра сроки прохождения техосмотра администрация тульской области тульские новости военкомат военкоматы москвы пдд онлайн пдд пдд штрафы гибдд штрафы гибдд база гибдд гибдд онлайн гибдд москвы
 
 
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик некурения
 
   
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Автомобили :: купля-продажа раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость