Главная Регистрация Гостевая Контакты Статистика RSS 2.0 Выход
   
 
 
Меню сайта
 
 
Поиск
 
 
Новости
Автомобилисты потребуют отставки руководства ГИБДД Москвы
Федеральный закон РФ от 17 ноября 2001 г. N 145-ФЗ
Автоправо. Порядок прохождения техосмотра
Что нового ждет водителей в связи с введением Административного регламента.
Правила покупки подержанного автомобиля.
Постановление Правительства Российской Федерации от от 14 февраля 2009 г. N 106 г. Москва
Автоправо. Исчисление транспортного налога.
Надо ли платить транспортный налог, если уведомление не является законным?
Инспектор ГИБДД, сбивший человека на пешеходном переходе, пойдет под суд.
Что ждёт Subaru в ближайшие годы
Каста неприкасаемых
Сенсация! "Suzuki" сделали супермотор - весь мир в ШОКе!
Безосносновательный досмотр
ГАИ справок не берет
Задержаны пикетчики ФАР, требовавшие отставки главного гаишника Москвы
Автоправо. Отказ страховой компании в выплате компенсации.
Статья 12.15-3 КоАП РФ: Обгон в зоне ограниченной видимости
Автоправо. Размер страховых выплат после ДТП
Указание ГИБДД РФ N 13/4-90
Новый седан Renault появится в России 1 апреля
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГАИ предупреждает: водителям грозят километровые очереди
Постановление Правительства Российской Федерации от 10 марта 2009 г. N 225 г.
В следующем году ГИБДД могут расформировать
Что делать, если вам повредили автомобиль на стоянке.
Депутат Госдумы оценила эвакуацию автомобиля в 1600 рублей.
Федеральный закон Российской Федерации от 8 декабря 2003 г. N 161-ФЗ
Презумпция виновности водителя
Является ли автостоянка внутренней территорией? (Решение суда)
Cнятие с учета и тонировка
 
 
Литература
 
 
Мы вместе
 
 
Материалы
Комментарии: 292
Форум: 12/57
Новости: 761
Документов: 621
Статей: 50
Каталог сайтов: 4
Объявления: 2
Гостевая: 377
 
Главная » 2010 » Апрель » 8 » Полномощные представители
00:58
Полномощные представители


Полномощные представители



Представительские машины отличаются от обычных серийных так же, как изделие эксклюзивного дизайнера от «Икеа». За основу берется платформа, а вот дальше начинается прямое сотрудничество завода-изготовителя с заказчиком. Попробуйте в автосалоне прикупить мимоходом автомобиль премиум-класса –
на вас посмотрят как на человека, который никогда не видел Рембранта и не слышал Моцарта. Любой автомобиль представительского класса – это произведение искусства, которое каждый уважающий себя человек подбирает
так же, как создает обстановку у себя дома.



MAYBACH 62S – РАЗБУДИ ФАНТАЗИЮ




Представительские автомобили Maybach, возродившись буквально из пепла, последовательно создаются по канонам классических люксовых машин – дородный вид, благородство и престижность. Но благодаря современным технологиям, в автомобиль можно поместить целую квартиру, лишь бы только места хватило. И поэтому Maybach все увеличивается и увеличивается. Литера «S» в названии Maybach 62S означает Spezial и указывает на то, что в новой модели 62S инженеры и техники Мануфактуры Maybach в Зиндельфингене реализовали целый ряд пожеланий своих взыскательных клиентов. В результате, новая модель сочетает в себе превосходные характеристики мощности и поистине уникальный комфорт, который, в первую очередь, смогут оценить пассажиры на заднем сиденьи роскошного седана класса Highend. Благодаря усовершенствованному 12-цилиндровому двигателю мощностью 612 лошадиных сил, новая модель 62S является самым мощным серийным седаном для тех, кто предпочитает ездить с шофёром. Ну а начинку машине вы можете придумать сами, главное, – разбудите свою фантазию!


BENTLEY CONTINENTAL GT SPEED – СКОРОСТЬ В КРОВИ




Bentley, в отличие от конкурентов по премиум-сегменту, легко отходит от стандартов, принятых для машин класса «суперлюкс» – то форму изменят, то вдруг базу укоротят, а то и вообще создадут гоночный представительский седан, как в случае с Continental GT Speed. Это будет самая мощная машина, которую когда-либо выпускал Bentley – максимальная скорость 326 км/ч, 6-литровый 600-сильный двигатель W12, 650 Нм крутящего момента достигаются уже при 1600 оборотах, что стало возможным благодаря двум параллельно работающим малоинерционным турбонагнетателям. Внешне суперкар тоже отличается от базовой модели – появилась более широкая решетка радиатора, стали более обтекаемыми формы, увеличенные воздухозаборники придают представительскому седану совсем спортивный вид. А вот приставка в названии Speed появилась благодаря традиции: именно так, Bentley Speed Model, называлась гоночная модель, созданная прародителем марки – Уолтером Оуэном Бентли. В довоенные годы ХХ века на таких машинах участвовали в престижных гонках!


MERCEDES S-CLASS PULLMAN– СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ




Нет предела совершенству автомобильной мысли штудгардских инженеров – в Mercedes-Benz разработали новый представительский лимузин с интегрированной спецзащитой высочайшего уровня для первых лиц государств, экономической элиты и королевских особ. Он был создан на базе уже удлиненной модели S 600 и еще дополнительно вытянулся в длину. Благодаря этому, высокопоставленным пассажирам поистине государственного лимузина обеспечен достойный их положения комфорт и полнофункциональный мобильный офис на колесах. Пульманами первоначально назывались большие спальные железнодорожные вагоны, отличавшиеся особым пространственным комфортом и названные в честь американского заводчика и изобретателя Джорджа Пульмана, на заводе которого они и выпускались. Очень скоро именем Pullman стали называть автомобили марки Mercedes-Benz с длинной колесной базой и необыкновенно просторным пассажирским салоном, отделенным от водителя перегородкой. Mercedes-Benz Pullman S 600 L Guard развивает мощность в 517 л. с., а максимальный крутящий момент достигает впечатляющих 830 Нм.! S 600 Guard Pullman обеспечивает своим взыскательным пассажирам максимально возможную защиту от террористических атак – эта защита соответствует высочайшему уровню В6/В7.



BMW 7L – ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЕЩЕ ЖЕЛАННЕЙ




Для одной из самых популярных машин российской элиты – BMW 7-й серии стало возможным заказать индивидуальные опции. Теперь клиенты могут «скромно» попросить поставить 6-литровый двигатель, расчертить салон любыми красками, оснастить его аппаратурой любого уровня и отправляться куда им пожелается на полном автономном обеспечении. Баварские автостроители охотно идут навстречу пожеланиям покупателей и прямо на заводе вносят изменения в конструкцию автомобиля. А какие применяются краски! Четыре новые версии Special Edition Exclusive можно узнать по двум эксклюзивным лакокрасочным покрытиям цвета «черный карбон» и «серый Stratus» с эффектом «металлик». Они отличаются особой яркостью цвета и в зависимости от угла зрения и падения света демонстрируют различные эффекты мерцания, придавая 7-й серии классически элегантный внешний вид! Для справки: двигатель BMW 760Li развивает 445 лошадиных сил. Этого хватит для быстрого переезда в любую точку Европы на переговоры и обратно, если только у владельца этой машины хватит денег на бензин…



ROLLS-ROYCE 101 EX – СОБРАНО ВРУЧНУЮ




Автомобиль королей Rolls-Royce всегда делался вручную. Конечно, такие высокоточные агрегаты, как двигатель, трансмиссия, подвеcка, кузов выполняются под присмотром компьютера на самом современном оборудовании, которое только может применяться при создании автомобиля высшего класса. Но вот отделка… Каждая деталь интерьера любовно собирается десятками рук, за каждой частью кожи для отделки салона присматривает персональный менеджер, пластиковая мелочь, которая и глазу-то незаметна, контролируется сотнями глаз, а что уж говорить о машине в целом – компания сопровождает ее вместе с хозяином чуть ли не пожизненно... В новом Rolls-Royce 101 EX, который призван стать эталоном классического купе Grand Touring XXI века, есть это все, и даже больше. Точнее – меньше – база 101 EX более укорочена, чем у обычного Phantom. Алюминиевый кузов, двигатель 6,75 V12 с 48-ю клапанами, округлые линии из сплава углеволокна, специальная отделка потолка «звездный свет»: готовьтесь – спортивное роскошное представительское купе Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe (101 EX) выйдет в свет уже в следующем году!



JAGUAR XF – ДОРОЖНЫЙ ХИЩНИК




Выпуск новой модели XF ознаменовал новую веху в развитии компании Jaguar – это уже не просто спортивный автомобиль, а представительский седан со спортивным характером! Самая крутая комплектация – SV8 – доступна только для модификации на базе 4,2-литрового бензинового двигателя Supercharged и разгоняет Jaguar XF до сотни за 5,1 секунды! Нет смысла говорить, что пользователю этого представительского болида доступны все необходимые современные функции связи и безопасности. Как оптимистично заявил генеральный директор EurotaxGlass's (крупнейшей экспертной компании по оценке износа автомобилей) Кевин Гаскелл, «нынешние владельцы BMW, Audi и Mercedes-Benz обязательно будут рассматривать Jaguar при покупке нового автомобиля, даже если они никогда не пробовали этот бренд ранее», а это значит, что в полку представительских седанов действительно прибыло! На российском рынке будут представлены автомобили в комплектациях с бензиновым двигателем V6 объемом 3 литра, а также с бензиновым двигателем объемом 4,2 литра (атмосферным или с нагнетателем).



Категория: Новости | Просмотров: 934 | Добавил: Faker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
 
Форма входа
 
 
Статьи
Ford Focus vs. Opel Astra. Весенние сомнения.
KIA Sportage vs. Hyundai Tucson. Два брата — акробата.
Nissan Micra vs. Toyota Yaris. Детский сад.
Opel Corsa vs. Honda Jazz. Эх, молодежь!
Citroen С4 vs. Skoda Octavia. Обновленцы.
KIA Cerato vs. Chevrolet Cruze. Междоусобица.
Mazda3 vs. Honda Civic. Трехобъемная любовь.
Land Rover Freelander 2 vs. Mitsubishi Pajero Sport. Как вам такие SUV?
Mazda2 vs. SEAT Ibiza. Модный показ.
VW Jetta vs. Renault Megane. Старики-разбойники.
Nissan Almera Classic vs. Hyundai Elantra. Корейская дуэль.
Opel Corsa vs. Fiat Grande Punto. Явный унисекс.
Mazda3 MPS vs. Opel Astra OPC. Попробуй, догони!
Skoda Fabia vs. Hyundai i20. Негорячие парни.
Jaguar XJ vs. Lexus LS. Скованные одной цепью.
 
 
Полезное
 
 
Документы
Приказ МВД РФ от 15 марта 1999 г. N 190 (часть 9)
Жалоба на неправомерное бездействие сотрудника милиции
ЖАЛОБА на постановление по делу об административном правонарушении
О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 7)
ГОСТ 23457-86 Правила применения дорожных знаков.
ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА на определение суда по гражданскому делу
Новая таблица штрафов (часть 1)
О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (часть 5 )
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 12)
Правила остановки транспортных средств сотрудниками ГИБДД (ГАИ)
ЗАЯВЛЕНИЕ о пересмотре решения по гражданскому делу по вновь открывшимся обстоятельствам
Приказ МВД РФ от 15 марта 1999 г. N 190 (часть 7)
Защита от инспектора ГИБДД. Инструкция для водителя. (часть 5)
Тонировка стекла – за и против
Инструкция по судебному делопроизводству в районном суде (часть 12)
Приказ МВД РФ от 27 января 2003 г. N 59 (часть 4)
Обгон, встречный разъезд
ЗАЯВЛЕНИЕ
Начало движения, маневрирование
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (часть 10 )
Правовая грамматика для водителей (часть 14)
Приложение к рекомендациям (часть 26)
Приложение к рекомендациям (часть 3)
Стеклоочистители и стеклоомыватели ветрового стекла
 
 
Теги
Приказы постановления распоряжения наставление ходатайства общение с гибдд КОАП РФ ПДД РФ ГПК РФ УК РФ литература новости статьи таблица штрафов форум для общения гаи московской области мвд мвд россии замена водительского удостоверения гаи москвы гаи гаи экзамен гост штрафы за нарушение пдд 2009 техосмотр документы для юридических лиц техосмотр документы дпс дтп аварии на дорогах аварии на дорогах сегодня прокуратура москвы прокурор москвы штрафы гаи гибдд сотрудник гаи работа в мвд работа в обэп получение водительских прав международного образца получение водительских прав травмпункт свао травмпункт штраф за отсутствие техосмотра сроки прохождения техосмотра администрация тульской области тульские новости военкомат военкоматы москвы пдд онлайн пдд пдд штрафы гибдд штрафы гибдд база гибдд гибдд онлайн гибдд москвы
 
 
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик некурения
 
   
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Автомобили :: купля-продажа раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость