Главная Регистрация Гостевая Контакты Статистика RSS 2.0 Выход
   
 
 
Меню сайта
 
 
Поиск
 
 
Новости
Alfa Romeo представила самый мощный хэтчбек.
Дитя гламура: GqbyCitroën.
Дважды бесправные. Гаишники самовольно ужесточают правила.
Федеральный закон Российской Федерации от 24 июня 2008 г. N 94-ФЗ
Федеральный закон Российской Федерации от 22 июля 2005 г. N 120-ФЗ
Постановление Правительства Российской Федерации от 26 июня 2008 г. N 475 г. Москва
Автоправо. Несогласие водителя с протоколом о ДТП
Постановление Правительства РФ от 15 октября 2003 г. N 627
Регистрация по ДКП
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 12 октября 2007 г. N 887 г. Москва
Можно ли ездить в России по международным ВУ?
Концерн General Motors проинформировал официальных дилеров о том, что производство гибридного автомобиля Chevrolet Volt начнется 1 ноября.
Что делать, если вы попали в ДТП с милицейским автомобилем?
Машина не на ходу, как снять с учета/продать?
В Москве запретят грязные авто
Права " в кредит" - новый сервис питерских автоинспекторов
В ходе проверок в ГИБДД сотни сотрудников уволены, тысячи наказаны
ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ от 10 октября 2003 г.
Arash AF 10. Авто для настоящих миллионеров
Право руля Российские автомобилисты могут продолжать ездить на японских машинах
Федеральный закон Российской Федерации от 21 марта 2005 г. N 19-ФЗ
Постановление Правительства РФ от 12 августа 1994 года N 938
О транспортном налоге в Свердловской области
Избив свидетеля за видеосъемку, автоинспекторы сломали себе карьеру
Обжалование действий ККС
Движение через ж/д пути (п.15.3 ПДД РФ)
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 июля 2008 г. N 539 г.
В отношении МВД возбуждено дело о талонах техосмотра
ГАИ справок не берет
Депутаты собираются придать Правилам дорожного движения законный вид
 
 
Литература
 
 
Мы вместе
 
 
Материалы
Комментарии: 292
Форум: 12/57
Новости: 761
Документов: 621
Статей: 50
Каталог сайтов: 4
Объявления: 2
Гостевая: 378
 
Главная » 2010 » Апрель » 08

Bentley Touring Superleggera Flying Star

Весьма необычный автомобиль привезли в Женеву специалисты из миланского тюнинг-ателье Carrozzeria Touring Superleggera. Итальянцы взяли кабриолет Bentley Continental GTC Speed и переделали его в… трехдверный универсал!



Вообще-то, подобный тип кузова называется shooting brake, и одно время с ним экспериментировали некоторые европейские фирмы. Преимущественно английские. В частности можно вспомнить Aston Martin V8 Vantage Shooting Brake 1999 года. Но, несмотря на все потуги дать ему путевку в жизнь, shooting brake так и остался экзотикой. Хотя многие автопроизводители периодически пытаются реанимировать подобный тип кузова, но дальше концептов дело не идет.



За последние десять лет Audi, Mercedes-Benz и ателье Bertone представили свои вариации на тему shooting brake, но похоже лишь Carrozzeria Touring Superleggera сможет довести свой автомобиль, получивший название Bentley Touring Superleggera Flying Star, до мелкосерийного производства. А если быть точнее, то итальянцы планируют выпустить всего 20 подобных суперкаров, по цене 590 000 евро за автомобиль. Причем обслуживать этот эксклюзив можно будет в обычных сервис-центрах Bentley.

Если не считать необычного кузова, удлиненных алюминиевых дверей, слегка переделанного ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1326 | Добавил: Faker | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)


Alfa Romeo Pandion

Alfa Romeo Pandion можно по праву назвать самым красивым автомобилем автосалона в Женеве. Он действительно поражает – дизайнеры из ателье Bertone смогли удивить всех. Именно про такие автомобили обычно говорят – они открыли новую эру. Нет, вы не подумайте, что скоро все производители начнут выпускать машины с подобными дверьми. Ничего подобного - Alfa Romeo Pandion есть и будет только концепт-каром. Однако эта машина может что-то изменить в головах дизайнеров, которые занимаются созданием серийных машин.



Категория: Новости | Просмотров: 1424 | Добавил: Faker | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)



Полномощные представители



Представительские машины отличаются от обычных серийных так же, как изделие эксклюзивного дизайнера от «Икеа». За основу берется платформа, а вот дальше начинается прямое сотрудничество завода-изготовителя с заказчиком. Попробуйте в автосалоне прикупить мимоходом автомобиль премиум-класса –
на вас посмотрят как на человека, который никогда не видел Рембранта и не слышал Моцарта. Любой автомобиль представительского класса – это произведение искусства, которое каждый уважающий себя человек подбирает
так же, как создает обстановку у себя дома.



MAYBACH 62S – РАЗБУДИ ФАНТАЗИЮ




Представительские автомобили Maybach, возродившись буквально из пепла, последовательно создаются по канонам классических люксовых машин – дородный вид, благородство и престижность. Но благодаря современным технологиям, в автомобиль можно поместить целую квартиру, лишь бы только места хватило. И поэтому Maybach все увеличивается и увеличивается. Литера «S» в названии Maybach 62S означает Spezial и указывает на то, что в новой модели 62S инженеры и техники Мануфактуры Maybach в Зиндельфингене реализовали целый ряд пожеланий своих взыскательных клиентов. В результате, новая модель сочетает в себе превосходные характеристики мощности и поистине уникальный комфорт, который, в первую очередь, смогут оценить пассажиры на заднем сиденьи роскошного седана класса Highend. Благодаря усовершенствованному 12-цилиндровому двигателю мощностью 612 лошадиных сил, новая модель 62S является самым мощным серийным седаном для тех, кто предпочитает ездить с шофёром. Ну а начинку машине вы можете придумать сами, главное, – разбудите свою фантазию!


BENTLEY CONTINENTAL GT SPEED – СКОРОСТЬ В КРОВИ




Bentley, в отличие от конкурентов по премиум-сегменту, легко отходит от стандартов, принятых для машин класса «суперлюкс» – то форму изменят, то вдруг базу укоротят, а то и в ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 934 | Добавил: Faker | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)



Дуй в трубочку и не возмущайся

Верховный суд России огласил свое решение по жалобе жителя Нижнего Новгорода, Дмитрия Дронова, оставив тем самым в законной силе порядок проверки водителей на состояние алкогольного опьянения, проводимой на посту ГИБДД.

Дмитрий Дронов обратился в суд с претензией, касающейся оспаривания пункта 131 административного регламента МВД РФ «Исполнение государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности». Согласно указанным в документе требованиям, медицинское освидетельствование водителей можно осуществлять не только на ближайшем посту ДПС или в отделении милиции, но и на месте задержания автовладельца.

Заявитель потребовал отметить действие данного пункта регламента и обязать сотрудников ГИБДД проводить тесты на алкоголь только на месте задержания водителя, без препровождения его на ближайший пост ДПС. За те ситуации, когда «гаишник» не имеет при себе алкотестера, автовладелец, по мнению Д. Дронова, не должен нести ответственность. Кроме того истец выразил уверенность в том, что существующий ныне порядок проведения алкотестов на посту ДПС не только отнимает время у автолюбителей, попавших под подозрение инспекторов, но и приводит к вымогательству.

Суд отклонил требования Д. Дронова. На заседании представители МВД аргументировали невозможность доставлять на место задержания водителя всю аппаратуру, необходимую для проведения теста на алкоголь. Пока оборудование привезут на место, водитель попросту может протрезветь, так объяснили свою позицию «гаишники».

Категория: Новости | Просмотров: 1203 | Добавил: Faker | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

Российским автолюбителям навязывают новую услугу

Думский комитет по финансовому рынку предлагает ввести карты обязательного страхования для автовладельцев, с помощью которых они смогут на месте оплачивать штрафы безналичным путем. Эксперты говорят, что если соответствующие поправки в законодательство будут приняты, у россиян появится еще одна «навязанная услуга», и называют предложенную депутатами схему слишком сложной.

«В настоящее время предложенные поправки входят в противоречие с административным кодексом, согласно которому граждане имеют право оплачивать штраф в течение 30 дней, а также могут обжаловать его в течение 10 дней»,— говорит адвокат Московской коллегии адвокатов Руслан Чанидзе. Пока непонятно, какой будет процедура оплаты штрафа, если автовладелец не будет согласен его заплатить, и получается, что услуга — возможность оплатить штраф прямо на месте — может стать «навязанной». По мнению юриста, внесение предложенных депутатами поправок в закон об ОСАГО потребует внесение поправок и в административный кодекс.



«Я не понимаю, зачем в этой работе надо задействовать страховщиков,— говорит научный сотрудник ЦИИ Российской академии госслужбы при президенте РФ Денис Брызгалов.— У всех автовладельцев в настоящее время есть личные банковские карты, и гораздо проще было бы поставить платежные терминалы около всех отделений ГИБДД для того, чтобы они, если желают опла ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1364 | Добавил: Faker | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)



Закон об ОСАГО обновлен

Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон «О внесении изменений в статью 27 Федерального закона „Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"». Поправки в закон об ОСАГО уже опубликованы в «Российской газете»; они затрагивают в большей степени деятельность Российского союза автостраховщиков (РСА).

Согласно поправкам, РСА может привлекать средства для выплат по ОСАГО из фонда, образованного для компенсационных выплат по жизни и здоровью. Это возможно в случае возникновения дефицита средств в основном резерве текущих компенсационных выплат. Сообщается, что срок действия нормы органичен 2 годами.

Актуальность поправок, внесенных в закон об ОСАГО, обусловлена текущей ситуацией на рынке обязательного автострахования.

Недобросовестные автостраховщики ушли с рынка, оставив большой объем неисполненных обязательств. Всего же за время существования ОСАГО рынок покинули 39 фирм, оставив до 4,4 млрд невыплаченных компенсаций. 3,9 млрд из указанной суммы накопилось только за 2009 г, в течение которого с рынка автострахования ушли 17 компаний.

Также в закон об ОСАГО внесена поправка, касающаяся выплат страховым агентам. Если ранее назначать максимальный размер премиальной выплаты для страховых агентов могла сама страховая компания, то теперь такая обязанность возложена на РСА. В законе утверждена также новая схема выявления недобросовестных автостраховщиков и заложен механизм, позволяющий блокировать работу страховых мошенников.


Категория: Новости | Просмотров: 867 | Добавил: Faker | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)



Номерной знак на всю жизнь

С 2009 года номерной знак можно будет навсегда закреплять за автомобилем и не переоформлять его при купле-продаже авто.

Благодаря этому решится проблема с очередями при регистрации машин. Отныне номер будет выдаваться авто на весь его срок службы один раз, а смена собственника отразится только в ПТС и при выдаче нового техпаспорта с его данными. Главное условие — знак должен хорошо сохраниться. Такая система уже давно работает в США и Европе. В настоящий момент номера можно сохранять, но не за машинами, а за автовладельцами, решившими поменять свой автомобиль. Правда, процедура на столько трудоемкая, что автолюбители к ней почти не прибегают.

Категория: Новости | Просмотров: 996 | Добавил: Faker | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

 
Форма входа
 
 
Статьи
Nissan Note vs. Citroen C3 Picasso. Мои семейные дни.
Land Rover Freelander 2 vs. Mitsubishi Pajero Sport. Как вам такие SUV?
Suzuki SX-4 vs. Chevrolet Aveo. С «сумой» по жизни.
Обгонять придется по-новому
Suzuki SX4 vs. FIAT Sedici. Одного поля ягода.
Jaguar XJ vs. Lexus LS. Скованные одной цепью.
FIAT Albea vs. Renault Symbol. Класс народа.
Nissan NP300 vs. Mazda BT-50. Взгляды на жизнь.
Opel Corsa vs. Honda Jazz. Эх, молодежь!
Авто сообщество приглашает вас вступить в наши ряды только вместе мы сможем противостоять беспределу.
Водителям на заметку! Когда выветривается алкоголь.
Ford Fiesta vs. Skoda Fabia. Дуэль двух F.
VW Golf vs. Mazda3. Лучшие из лучших.
Opel Corsa vs. Mazda2. Четыре + два.
Сравнение Subaru Impreza WRX STi vs. Mitsubishi Lancer Evo
 
 
Полезное
 
 
Документы
Приложение к рекомендациям (часть 16)
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Запрещающие знаки
Правовая грамматика для водителей (часть 24)
О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Приложение к рекомендациям (часть 11)
Инструкция по судебному делопроизводству в районном суде (часть 13)
Ваши права при общении с правоохранительными органами ( часть 6)
Правовая грамматика для водителей (часть 15)
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 5)
Глава 12. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (Статья 12.7 - Статья 12.9)
О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Приложение к рекомендациям (часть 33)
Правовая грамматика для водителей (часть 3)
ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 3)
ЖАЛОБА на неправомерные действия должностного лица (органа государственного управления)
СТЕКЛО БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА ГОСТ 5727-88 (часть 5)
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (часть 7)
Защита от инспектора ГИБДД. Инструкция для водителя. (часть 3)
Правовая грамматика для водителей (часть 17)
Инструкция по судебному делопроизводству в районном суде (часть 8)
Постановление Правительства РФ от 12 августа 1994 года N 938
Приказ МВД РФ от 15 марта 1999 г. N 190 (часть 2)
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 2 )
 
 
Теги
Приказы постановления распоряжения наставление ходатайства общение с гибдд КОАП РФ ПДД РФ ГПК РФ УК РФ литература новости статьи таблица штрафов форум для общения гаи московской области мвд мвд россии замена водительского удостоверения гаи москвы гаи гаи экзамен гост штрафы за нарушение пдд 2009 техосмотр документы для юридических лиц техосмотр документы дпс дтп аварии на дорогах аварии на дорогах сегодня прокуратура москвы прокурор москвы штрафы гаи гибдд сотрудник гаи работа в мвд работа в обэп получение водительских прав международного образца получение водительских прав травмпункт свао травмпункт штраф за отсутствие техосмотра сроки прохождения техосмотра администрация тульской области тульские новости военкомат военкоматы москвы пдд онлайн пдд пдд штрафы гибдд штрафы гибдд база гибдд гибдд онлайн гибдд москвы
 
 
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик некурения
 
   
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Автомобили :: купля-продажа раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость