Главная Регистрация Гостевая Контакты Статистика RSS 2.0 Выход
   
 
 
Меню сайта
 
 
Поиск
 
 
Новости
Депутат Госдумы оценила эвакуацию автомобиля в 1600 рублей.
Самые безопасные автомобили 2009 года.
Минздравсоцразвития России от 14 июля 2009 г. N 512н г. Москва
Mazda 5
Автоправо. Отказ в выплатах по ОСАГО
5 дней без ОСАГО - есть ли АПН?
Volkswagen показал первое изображение дешевого седана для России.
Имеют ли право выносить постановление на месте,если с нарушением не согласен?
Легкое дыхание начальства
Приказ Минздрава РФ от 1 апреля 2002 г. N 106
Новый Opel Flextreme GT/E
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19 марта 2008 г. N 337-р г.
Какие права и обязанности у инспектора ДПС?
На Дмитрия Медведева подали жалобу в ГИБДД
ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 27 сентября 2005 года N 124-ФЗ
ЖАЛОБА на постановление по делу об административном правонарушении
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН: О МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ОПЛАТЫ ТРУДА
Cadillac показал «заряженный» CTS
Федеральный закон Российской Федерации от 3 декабря 2008 г. N 246-ФЗ
VW привез во Франкфурт автомобиль с расходом 1,5 литра.
Приказ Минтранса РФ от 22 сентября 2003 г. N 191
Гаишникам не по зубам глухая тонировка.
Справок-счетов больше нет
Услуги от ГАИ
Безосносновательный досмотр
Указание ГИБДД РФ N 13/5-78
Штраф за езду без талона техосмотра увеличат
Постановление Правительства РФ от 12 августа 1994 года N 938
Регламент ГИБДД хотят оспорить.
 
 
Литература
 
 
Мы вместе
 
 
Материалы
Комментарии: 291
Форум: 12/57
Новости: 761
Документов: 621
Статей: 50
Каталог сайтов: 4
Объявления: 2
Гостевая: 376
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » Постановление Правительства Российской Федерации от 19 марта 2009 г. N 244 г. Москва "Об утверждении Правил предоставления в 2009 году
22:10
Постановление Правительства Российской Федерации от 19 марта 2009 г. N 244 г. Москва "Об утверждении Правил предоставления в 2009 году


Постановление Правительства Российской Федерации от 19 марта 2009 г. N 244 г. Москва "Об утверждении Правил предоставления в 2009 году за счет средств федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2009 году физическим лицам на приобретение легковых автомобилей"

  • Опубликовано 24 марта 2009 г.
  • Вступает в силу: 1 апреля 2009 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2009 году за счет средств федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2009 году физическим лицам на приобретение легковых автомобилей.

2. Министерству финансов Российской Федерации предусматривать при формировании федерального бюджета на 2010 и 2011 годы бюджетные ассигнования в размере 2000000 тыс. рублей ежегодно на предоставление за счет средств федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2009 году физическим лицам на приобретение легковых автомобилей.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В. Путин

Правила предоставления в 2009 году за счет средств федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2009 году физическим лицам на приобретение легковых автомобилей

1. Настоящие Правила устанавливают порядок и условия предоставления в 2009 году за счет средств федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2009 году физическим лицам на приобретение легковых автомобилей (далее соответственно - субсидии, кредитные организации).

2. Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в установленном порядке Министерству промышленности и торговли Российской Федерации на цель, указанную в пункте 1 настоящих Правил.

3. Право на получение субсидий предоставляется кредитной организации, соответствующей следующим критериям:

а) доля участия Российской Федерации или Центрального банка Российской Федерации в уставном капитале кредитной организации составляет не менее 50 процентов или кредитная организация является дочерней по отношению к такой кредитной организации;

б) кредитная организация имеет филиалы во всех федеральных округах Российской Федерации;

в) кредитная организация предоставляет в 2009 году физическим лицам кредиты, отвечающие условиям, предусмотренным пунктом 4 настоящих Правил.

4. Субсидии предоставляются кредитным организациям, соответствующим критериям, указанным в пункте 3 настоящих Правил, ежемесячно для возмещения выпадающих доходов кредитных организаций вследствие предоставления ими скидок исходя из двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации при выдаче в 2009 году физическим лицам кредитов на приобретение легковых автомобилей стоимостью не более 350 тыс. рублей, произведенных на территории Российской Федерации, согласно перечню моделей, утвержденному Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, при соблюдении следующих условий:

а) кредиты предоставлены физическим лицам в рублях;

б) приобретаемый легковой автомобиль ранее не находился на регистрационном учете в соответствии с законодательством Российской Федерации;

в) физическим лицом внесена предоплата за приобретаемый легковой автомобиль в размере не менее 30 процентов его стоимости;

г) ставка кредитования, предусмотренная кредитным договором, определена в виде разницы между действующей на дату выдачи кредита ставкой кредитной организации, определяемой в порядке, установленном пунктом 5 настоящих Правил, и размером скидки исходя из двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату выдачи кредита;

д) срок действия кредитного договора истекает не позднее 31 декабря 2011 г.

5. В целях настоящих Правил под ставкой кредитной организации, предоставляющей кредит физическому лицу на приобретение легкового автомобиля, понимается процентная ставка, определенная на уровне процентной ставки по сопоставимому по срокам, суммам и размеру первоначального взноса кредиту, предоставляемому кредитной организацией на покупку соответствующего типа легкового автомобиля на момент заключения кредитного договора.

6. Для получения субсидии кредитная организация не позднее 5 рабочих дней с даты окончания очередного отчетного периода представляет в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации следующие документы:

заявка (в произвольной форме) на возмещение за счет средств федерального бюджета выпадающих доходов по кредитам, выданным кредитной организацией, соответствующей критериям, установленным пунктом 3 настоящих Правил, физическим лицам на приобретение легковых автомобилей;

заверенный кредитной организацией отчет, подтверждающий выдачу кредитов в соответствии с условиями, установленными пунктом 4 настоящих Правил, с расчетом запрашиваемой суммы субсидии по форме, утвержденной Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

7. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проверяет полноту и правильность оформления документов, указанных в пункте 6 настоящих Правил, и в случае их несоответствия установленным требованиям в течение 14 дней с даты получения документов возвращает их заявителю с указанием недостатков.

8. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в установленном порядке осуществляет перечисление субсидий на расчетные счета кредитных организаций в течение 14 дней с даты получения отчета, указанного в пункте 6 настоящих Правил, при условии соответствия представленных документов установленным требованиям.

9. Контроль за соблюдением условий предоставления субсидий осуществляется Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральной службой финансово-бюджетного надзора.

 


Категория: Новости | Просмотров: 1487 | Добавил: Faker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
 
Форма входа
 
 
Статьи
Nissan NP300 vs. Mazda BT-50. Взгляды на жизнь.
KIA Soul vs. Citroen C3 Picasso. Душа художника.
VW Golf vs. KIA Cee’d. Доступные русские.
Land Rover Discovery vs. Range Rover Sport. Джентльмены в сапогах.
Ford Fiesta vs. Hyundai i20. Детский сад.
Opel Astra vs. Toyota Auris. Демократия и пафос.
АКЦИЯ: Бесплатный прогон по социальным закладкам!!!!!!
Mazda3 MPS vs. Opel Astra OPC. Попробуй, догони!
Mazda2 vs. SEAT Ibiza. Модный показ.
Suzuki SX4 vs. FIAT Sedici. Одного поля ягода.
FIAT Albea vs. Renault Symbol. Класс народа.
Opel Corsa vs. Fiat Grande Punto. Явный унисекс.
SEAT Leon vs. Peugeot 308. Коррида или жульен?
Hyundai i30 vs. FIAT Bravo. Индивидуалисты.
Nissan Tiida vs. Skoda Octavia. Вторые номера.
 
 
Полезное
 
 
Документы
Приложение к рекомендациям (часть 28)
Инструкция по судебному делопроизводству в районном суде (часть 14)
Приказ МВД РФ от 27 января 2003 г. N 59 (часть 13)
СТЕКЛО БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА ГОСТ 5727-88 (часть 13)
Приказ МВД РФ от 27 января 2003 г. N 59 (часть 15)
ГОСТ 23457-86 Правила применения дорожных знаков (часть 2)
Об утверждении Правил оказания услуг автостоянок
Постановление Конституционного Суда РФ от 27 июня 2000 г. N 11-П (часть 2)
О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 3)
Превышение скорость + рассмотрение дела без материалов из ГИБДД
ГОСТ 23457-86 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Превышение скорости
Незаконная постановка на ШС
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (часть 3)
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 7 )
ХОДАТАЙСТВО о принесении протеста в порядке надзора на судебные постановления по гражданскому делу
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (часть 2)
ПРИКАЗ от 8 июня 1999 г. N 410 (часть 9)
ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче судебного приказа
РФ ГОСТ Р 51709-2001 (часть 2)
СТЕКЛО БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА ГОСТ 5727-88
Приложение к рекомендациям (часть 9)
"О государственных регистрационных знаках транспортных средств" (часть 6)
ПРИКАЗ
РФ ГОСТ Р 51709-2001 (часть 8)
 
 
Теги
Приказы постановления распоряжения наставление ходатайства общение с гибдд КОАП РФ ПДД РФ ГПК РФ УК РФ литература новости статьи таблица штрафов форум для общения гаи московской области мвд мвд россии замена водительского удостоверения гаи москвы гаи гаи экзамен гост штрафы за нарушение пдд 2009 техосмотр документы для юридических лиц техосмотр документы дпс дтп аварии на дорогах аварии на дорогах сегодня прокуратура москвы прокурор москвы штрафы гаи гибдд сотрудник гаи работа в мвд работа в обэп получение водительских прав международного образца получение водительских прав травмпункт свао травмпункт штраф за отсутствие техосмотра сроки прохождения техосмотра администрация тульской области тульские новости военкомат военкоматы москвы пдд онлайн пдд пдд штрафы гибдд штрафы гибдд база гибдд гибдд онлайн гибдд москвы
 
 
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик некурения
 
   
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Автомобили :: купля-продажа раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость