Главная Регистрация Гостевая Контакты Статистика RSS 2.0 Выход
   
 
 
Меню сайта
 
 
Поиск
 
 
Новости
Обновления для Ford Kuga
Рыцарь королевского двора
За три года бизнесмен из Флориды разбил 10 суперкаров разных марок, в том числе пять автомобилей Ferrari.
Постановление Правительства Российской Федерации от 25 сентября 2008 г. N 712 г. Москва
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 7 мая 2003 г. N 263
Безосносновательный досмотр
Нумерация рот отдельного полка ДПС ГИБДД при УВД Свердловской области
Россияне создали самый дорогой в мире внедорожник !
О РЕФОРМИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ МВД РОССИИ
Постановление Правительства Российской Федерации от 9 января 2009 г.
Генпрокуратура решила сама бороться с ДТП.
Приказ Министерства финансов Российской Федерации (Минфин России) от 1 июля 2009 г. N 67н г. Москва
Приказ МВД РФ от 10 сентября 2001 г. N 800
Презумпция виновности водителя
Штраф на месте.
Mitsubishi Outlander едва не спрыгнул с Макарьевского моста
ГАИ справок не берет
На автосалоне во Франкфурте совершенно неожиданно для всех состоялась премьера новой версии российского суперкара Marussia.
Скоро покажут самый дорогой внедорожник
Новые госпошлины.
В Москве запретят грязные авто
Определение СК Верховного Суда РФ от 12 мая 2000 г.
VW привез во Франкфурт автомобиль с расходом 1,5 литра.
Audi S5 White Beast от Senner Tuning AG
Сотрудники ГИБДД не исчезнут с российских дорог.
Как снять автомобиль с учета.
Автоправо. Размер страховых выплат после ДТП
Ключи от угона Верховный суд облегчил владельцам машин получение автостраховки
Постановление Правительства Российской Федерации от 8 января 2009 г. N 5 г. Москва
Mazda 5
 
 
Литература
 
 
Мы вместе
 
 
Материалы
Комментарии: 292
Форум: 12/57
Новости: 761
Документов: 621
Статей: 50
Каталог сайтов: 4
Объявления: 2
Гостевая: 379
 
Главная » 2010 » Март » 18

Suzuki готовит Kizashi

Японская компания Suzuki на Женевском автосалоне, который накануне завершил свою работу, показала европейскую модификацию своего флагмана Kizashi, а на открывающемся в конце месяца международном мотор-шоу в Нью-Йорке Suzuki представит самую мощную версию седана.

В настоящее время Suzuki Kizashi выпускается только с одним 4-цилиндровым двигателем объемом 2,4 литра, мощность которого зависит от типа коробки передач. С вариатором мотор развивает 178 л.с., с ручной трансмиссией мощность составляет 185 л.с. По данным Leftlanenews, в Нью-Йорке, где автосалон начнет работу 31 марта, Suzuki покажет Kizashi с V-образной бензиновой "шестеркой" объемом 3,6 литра. Мощность новой силовой установки составит 260 л.с.

Чтобы быть конкурентоспособным на мировом рынке, автомобиль в будущем должен обзавестись и дизельными "движками". Ранее также сообщалось, что в следующем году в продажу поступит гибридный вариант седана Suzuki Kizashi, который будет оснащаться комплектом литий-ионных батарей, бензиновым и электрическими моторами. По сравнению с бензиновой модификацией гибриду потребуется на 20% меньше топлива.

Категория: Новости | Просмотров: 1117 | Добавил: Faker | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)



Новый седан Renault появится в России 1 апреля

В среду российское представительство Renault объявило о том, что с 1 апреля текущего года начнутся продажи седана Fluence, созданного в основном для рынков Восточной Европы, Турции и России. Первоначально в нашей стране автомобиль будет предлагаться только с одним двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 110 лошадиных сил. Более мощная модификация появится позднее.

Базовый мотор сможет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или четырехскоростным "автоматом". По данным компании Renault, "механическая" версия модели Fluence с нуля до ста километров в час может разогнаться за 11,9 секунды и достичь максимальной скорости 183 километра в час. Ускорение у автомобиля с автоматической трансмиссией займет на две секунды дольше, а "максималка" будет на три километра в час меньше. Расход топлива в городском цикле в зависимости от КПП составит от 9,2 до 10,6 литра.

Позднее седан Renault Fluence можно будет заказать с двухлитровым 140-сил ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1077 | Добавил: Faker | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)



Московское отделение Федерации автовладельцев России (ФАР) получило разрешение столичного правительства на проведение акции протеста в субботу, 20 марта.

Как пишет "Время новостей" со ссылкой на лидера московского представительства ФАР Сергея Канаева, участники мероприятия потребуют отставки руководства столичного ГИБДД, в том числе ее руководителя Сергея Казанцева - за "систематические нарушения" со стороны его подчиненных и недавний скандал с "живым щитом" на МКАДе.

Кроме того, протестующие потребуют от властей разобраться с ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента "Лукойла", в котором погибли два человека, отменить заградительные пошлины на иномарки, изменить закон об ОСАГО и положение о транспортном налоге. Автомобилисты, по словам Канаева, выступят против сноса "плоскостных" стоянок в Москве и потребуют от ГИБДД обязательной видео- и фотофиксации общения сотрудников ДПС с водителями.

"В случае невыполнения наших требований мы предлагаем инициировать проведение общероссийского референдума по вопросу разработки закона об ответственности и наказании власти и приступить к сбору подписей под объявлением вотума недоверия правительству", - заявил лидер московского представительства ФАР.

По словам Канаева, изначально акцию протеста планировалось провести на Поклонной горе, однако столичные власти предложили перенести митинг на набережную Тараса Шевченко.
Как ожидается, на это мероприятие соберется до 3000 человек, а после завершения митинга его участники отправятся в автопробег по Москве.


Категория: Новости | Просмотров: 1123 | Добавил: Faker | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)



Проверять автомобили на использование "нелегального ксенона" в РФ имеют право только инспекторы технического надзора. Как говорится в дополнительном разъяснении ДОБДД МВД РФ, распространенном в среду, "контроль за соответствием внешних световых приборов установленным требованиям будет осуществляться государственными инспекторами технического надзора - как при проведении государственного технического осмотра, так и при проверке ими технического состояния транспортных средств при осуществлении надзора за дорожным движением".

Фактически, этот документ лишь напомнил сотрудникам ГИБДД приказ МВД РФ №1240 от 7 декабря 2000 года, в котором говорится, что проверка технического состояния транспортных средств может осуществляться только на стационарных постах ДПС или контрольно-пропускных пунктах, либо при проведении совместных рейдов ДПС и техинспекторов. Это означает, что массовые проверки на "нелегальный ксенон", которые сотрудники ГИБДД устраивают на российских дорогах без участия техинспекторов, незаконны.

Напомним, что 20 февраля 2010 года ГИБДД России распространила "разъяснения", в которых говорилось о том, что использование газоразрядных источников света (в первую очередь, ксеноновых ламп) в фарах, предназначенных для других источников света (например, галогенных ламп), - незаконно. Кроме того, Госавтоинспекция решила квалифицировать это нарушение ПДД по части 3 статьи 12.5 КоАП РФ, и наказывать водителей за "нелегальный ксенон" лишением прав на срок от 6 до 12 месяцев.

В новом разъяснении ГИБДД подтвердила законность квалификации данного нарушения по части 3 статьи 12.5 КоАП РФ, сославшись на решение Верховного суда РФ от 15 декабря 2009 года.


Категория: Новости | Просмотров: 1182 | Добавил: Faker | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)



Комитет Госдумы по госстроительству одобрил поправки к КоАП, в рамках которых планируется в несколько раз увеличить штрафы за просроченные транзитные номера и езду без техосмотра.




В одобренном депутатами законопроекте штраф за управление автомобилем, "не зарегистрированном в установленном порядке" (езда с просроченными транзитными номерами) предлагается увеличить в восемь раз - с нынешних 100 до 800 рублей. Таким способом, как считают авторы законопроекта, можно отучить недобросовестных водителей ездить на незарегистрированных машинах и не платить транспортный налог.

Еще одно предложение касается увеличения штрафа с 200 до 800 рублей за езду без талона техосмотра - оно также нашло поддержку у депутатов.

Одобрение получило также предложение ГИБДД обязать водителей сдавать водительские удостоверения в течение трех дней после того, как суд лишил их права управления транспортным средством за нарушения ПДД, а также исчислять срок лишения с момента сдачи удостоверения, а не с момента вынесения судебного решения. Сейчас, как ранее заявлял замначальника ГИБДД Владимир Кузин, из 1,2 миллиона водителей, лишенных в 2009 году прав, 220 тысяч автомобилистов так и не сдали свои права.

Как считают правозащитники, очередная инициатива ГИБДД о повышении штрафов может вызвать негативную реакцию со стороны автомобилистов.
"Если эта тенденция продолжится, то ГИБДД может легко спровоцировать гражданский бунт, - считает президент Московской коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин. - На месте руководства Госавтоинспекции я бы опасался сейчас повышать штрафы - под давлением милиции и власти водительское общество уже давно находится на грани взрыва".


Категория: Новости | Просмотров: 1523 | Добавил: Faker | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

 
Форма входа
 
 
Статьи
KIA Cerato vs. Chevrolet Cruze. Междоусобица.
Hyundai Accent vs. Renault Logan. Война миров.
VW Golf vs. Mazda3. Лучшие из лучших.
VW Golf vs. KIA Cee’d. Доступные русские.
Nissan Tiida vs. Skoda Octavia. Вторые номера.
Mazda2 vs. SEAT Ibiza. Модный показ.
KIA Magentis vs. Toyota Avensis. Скрытые таланты.
Mazda3 vs. Honda Civic. Трехобъемная любовь.
Hyundai i30 vs. FIAT Bravo. Индивидуалисты.
Mazda3 MPS vs. Opel Astra OPC. Попробуй, догони!
Ford Focus vs. Opel Astra. Весенние сомнения.
Jaguar XJ vs. Lexus LS. Скованные одной цепью.
Водителям на заметку! Когда выветривается алкоголь.
Suzuki SX4 vs. FIAT Sedici. Одного поля ягода.
Opel Corsa vs. Fiat Grande Punto. Явный унисекс.
 
 
Полезное
 
 
Документы
СТЕКЛО БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА ГОСТ 5727-88 (часть 17)
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (часть 6)
ПРИКАЗ от 8 июня 1999 г. N 410 (часть 17)
РФ ГОСТ Р 51709-2001 (часть 6)
Приказ МВД РФ от 27 января 2003 г. N 59 (часть 5)
Незаконная постановка на ШС
Приказ МВД РФ от 19 марта 2004 г. N 187 (часть 4)
Проезд на желтый сигнал светофора (часть 3 )
Буксировка механических транспортных средств
О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Обязанности пешеходов
Правовая грамматика для водителей (часть 8)
ДОВЕРЕННОСТЬ на право представлять интересы
Досмотр (обыск) автомобиля.
ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 5)
Вертикальная разметка
О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (часть 3 )
Приложение к рекомендациям (часть 13)
ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 4)
РФ ГОСТ Р 51709-2001 (часть 4)
Снятие с учёта тонированого авто
Правовая грамматика для водителей
Постановление Правительства РФ от 31 июля 1998 г. N 880 (часть 2 )
Приказ МВД РФ от 27 января 2003 г. N 59 (часть 12)
Рулевое управление
 
 
Теги
Приказы постановления распоряжения наставление ходатайства общение с гибдд КОАП РФ ПДД РФ ГПК РФ УК РФ литература новости статьи таблица штрафов форум для общения гаи московской области мвд мвд россии замена водительского удостоверения гаи москвы гаи гаи экзамен гост штрафы за нарушение пдд 2009 техосмотр документы для юридических лиц техосмотр документы дпс дтп аварии на дорогах аварии на дорогах сегодня прокуратура москвы прокурор москвы штрафы гаи гибдд сотрудник гаи работа в мвд работа в обэп получение водительских прав международного образца получение водительских прав травмпункт свао травмпункт штраф за отсутствие техосмотра сроки прохождения техосмотра администрация тульской области тульские новости военкомат военкоматы москвы пдд онлайн пдд пдд штрафы гибдд штрафы гибдд база гибдд гибдд онлайн гибдд москвы
 
 
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик некурения
 
   
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Автомобили :: купля-продажа раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость