Главная Регистрация Гостевая Контакты Статистика RSS 2.0 Выход
   
 
 
Меню сайта
 
 
Поиск
 
 
Новости
Специальный выпуск Mazda Axela
Федеральный закон Российской Федерации от 13 февраля 2009 г. N 20-ФЗ
Развод ГИБДД - практика: переписка с собственной безопасностью ГИБДД.
Новый седан Renault появится в России 1 апреля
За выезд на встречную полосу водитель сможет отделаться штрафом.
Статья 12.15-3 КоАП РФ: Обгон в зоне ограниченной видимости
Сотрудники ГИБДД объяснили водителям, как реагировать на мигающий зеленый сигнал светофора
Постановление Правительства РФ от 9 января 2006 г. N 4
Минус налог,плюс 15% рост цен на бензин
Alfa Romeo представила самый мощный хэтчбек.
Статья 12.15-3 КоАП РФ: Кирпич не встречка
Покупка подержанного автомобиля
Очень длинная история, одного очень длинного дела
Выбирая новый автомобиль, будущий автовладелец сталкивается с множеством критериев в которых может запутаться даже опытный автомобилист.
Имеет ли право сотрудник ГИБДД вручить повестку в суд?
Правила на износ
Мнение ГИБДД САО г.Москвы
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН: О МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ОПЛАТЫ ТРУДА
Федеральный закон Российской Федерации от 5 апреля 2009 г. N 47-ФЗ "О внесении изменения в статью 4 Федерального закона
Приказ Федерального дорожного агентства (Росавтодор) от 10 декабря 2008 г. N 112 г.
Блатные авто номера
Как получить Международное ВУ?
Гаишников поймали на живца
Жириновский объявил войну "бомбилам"
«Синие ведерки» будут ходить пешком
Развод ГИБДД – практика: трамвайные пути
Налог в цену бензина
Что ждёт Subaru в ближайшие годы
Автомобили Lada с ГЛОНАСС представят на Московском автосалоне
Развод ГИБДД – практика: нужны ли инспекторам доказательства
 
 
Литература
 
 
Мы вместе
 
 
Материалы
Комментарии: 173
Форум: 10/51
Новости: 761
Документов: 621
Статей: 50
Каталог сайтов: 4
Объявления: 2
Гостевая: 282
 
Главная » 2010 » Август » 26

Для высокопоставленных лиц закон не писан

Граждане России в очередной раз смогли убедиться, что 99 процентов автомобильных аварий с участием высокопоставленных лиц не раскрываются.

После почти шести месяцев разбирательств следствие по резонансному уголовному делу о ДТП на Ленинском проспекте в Москве с участием вице-президента компании «Лукойл» Анатолия Баркова признало топ-менеджера потерпевшей стороной, сообщает информационное агентство «Интерфакс».

Официальная версия ДТП гласит: якобы 72-летняя Вера Сидельникова заслуженный врач, профессор и ее невестка Ольга Александрина выехали на встречную полосу на автомобиле «Ситроен», когда там проезжал Анатолий Барков со своим водителем в «Мерседесе» с мигалкой. В результате столкновения обе женщины погибли. 9 августа, стало известно о том, что 47-летний сын профессора Веры Сидельниковой и муж Ольги Александриной скончался от кровоизлияния в мозг при невыясненных обстоятельствах. После неожиданной встречи на дороге Москвы с влиятельной персоной члены пострадавшей семьи, один за другим, умирали. В живых осталась только маленькая дочь Ольги Александриной и ее мужа Сергея Сидельникова.

После того, как были уничтожены все представители обвиняющей стороны, а их адвокат Игорь Трунов отозван, уголовное дело закрывают. Только теперь Вера Сидельникова и Ольга Александрина больше не обвинители, а «лица подлежащие к привлечению ответственности».

Сегодня стала известна дата прекращения дела — 25 августа. Как сообщил источник в правоохранительных органах агентству «Интерфакс»: «Срок расследования по делу завершается 25 августа. Дело будет прекращено в соответствии со статьей 24 УПК РФ — в связи со смертью лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности.

Источник отметил, что «все необходимые экспертизы, в том числе технические, проведены». «Установлено, что причиной ДТП стал выезд автомобиля «Ситроен» на полосу движения «Мерседеса», — сказал источник. За рулем малометражки сидела 35-летняя Ольга Александрина. По словам источника, потеря управления автомобилем была связана с разницей автопокрыше ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1480 | Добавил: Faker | Дата: 26.08.2010 | Комментарии (0)

 
Форма входа
 
 
Статьи
Обгонять придется по-новому
KIA Sportage vs. Hyundai Tucson. Два брата — акробата.
SEAT Leon vs. Peugeot 308. Коррида или жульен?
Nissan Micra vs. Toyota Yaris. Детский сад.
Водителям на заметку! Когда выветривается алкоголь.
Nissan NP300 vs. Mazda BT-50. Взгляды на жизнь.
Opel Astra vs. Toyota Auris. Демократия и пафос.
Skoda Fabia vs. Hyundai i20. Негорячие парни.
Mazda2 vs. SEAT Ibiza. Модный показ.
Авто сообщество приглашает вас вступить в наши ряды только вместе мы сможем противостоять беспределу.
FIAT Albea vs. Renault Logan. Льготники.
KIA Cerato vs. Chevrolet Cruze. Междоусобица.
KIA Picanto vs. Peugeot 107. Городские мотыльки.
Toyota Avensis vs. Ford Mondeo. Многоразовые.
KIA Soul vs. Citroen C3 Picasso. Душа художника.
 
 
Полезное
 
 
Документы
О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Приложение к рекомендациям (часть 21)
Номенклатура основных нарядов, которые ведутся в суде (часть 16)
Глава 12. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (Статья 12.33 - Статья 12.37)
О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ
ГОСТ 23457-86 Правила применения дорожных светофоров (часть 2)
ОПРЕДЕЛЕНИЮ СТОИМОСТИ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ С УЧЕТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО ИЗНОСА И ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ НА МОМЕНТ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ (часть 8)
Не уступил дорогу ТС, завершающему движение через перекресток
ОПРЕДЕЛЕНИЮ СТОИМОСТИ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ С УЧЕТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО ИЗНОСА И ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ НА МОМЕНТ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ (часть 4)
Постановление Правительства РФ от 9 января 2006 г. N 4
Инструкция по судебному делопроизводству в районном суде (часть 13)
Защита от инспектора ГИБДД. Инструкция для водителя. (часть 2)
ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА на определение суда по гражданскому делу
Приказ МВД РФ от 19 марта 2004 г. N 187 (часть 2)
О Т В Е Т Ы Н А П Р Е Т Е Н З И И (ОБ УДОВЛЕТВОРЕНИИ И ОТКАЗЕ)
Приложение к рекомендациям (часть 3)
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
Приказ МВД РФ от 27 января 2003 г. N 59 (часть 12)
Номенклатура основных нарядов, которые ведутся в суде (часть 21)
СТЕКЛО БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА ГОСТ 5727-88 (часть 2)
Номенклатура основных нарядов, которые ведутся в суде (часть 33)
ПРИКАЗ от 20 апреля 1999 г. N 297 продолжение 4
Приказ МВД РФ от 27 января 2003 г. N 59 (часть 10)
СТЕКЛО БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА ГОСТ 5727-88 (часть 13)
ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 3)
 
 
Теги
Приказы постановления распоряжения наставление ходатайства общение с гибдд КОАП РФ ПДД РФ ГПК РФ УК РФ литература новости статьи таблица штрафов форум для общения гаи московской области мвд мвд россии замена водительского удостоверения гаи москвы гаи гаи экзамен гост штрафы за нарушение пдд 2009 техосмотр документы для юридических лиц техосмотр документы дпс дтп аварии на дорогах аварии на дорогах сегодня прокуратура москвы прокурор москвы штрафы гаи гибдд сотрудник гаи работа в мвд работа в обэп получение водительских прав международного образца получение водительских прав травмпункт свао травмпункт штраф за отсутствие техосмотра сроки прохождения техосмотра администрация тульской области тульские новости военкомат военкоматы москвы пдд онлайн пдд пдд штрафы гибдд штрафы гибдд база гибдд гибдд онлайн гибдд москвы
 
 
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик некурения
 
   
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Автомобили :: купля-продажа раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость