Главная Регистрация Гостевая Контакты Статистика RSS 2.0 Выход
   
 
 
Меню сайта
 
 
Поиск
 
 
Новости
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 9 декабря 2008 г. N 25 г. Москва.
Как оспорить несправедливое наказание ГАИ.
Сотрудникам ГИБДД могут вернуть право брать штрафы "не отходя от дороги"
Новый Cadillac сменит старых два в 2011 году
Статья 12.15-3 КоАП РФ: Кирпич не встречка
Концерн General Motors проинформировал официальных дилеров о том, что производство гибридного автомобиля Chevrolet Volt начнется 1 ноября.
Развод ГИБДД – практика: кустарный ксенон
Федеральный закон Российской Федерации от 28 февраля 2009 г. N 30-ФЗ
Запуск холодного инжекторного двигателя зимой.
«АвтоВАЗ» - ставка на дорогие модели
Решение Верховного Суда РФ от 3 августа 2001 г.
Автомобиль с темным прошлым.
ГАИ разъяснила все тонкости предстоящего обмена водительских удостоверений
Автоправо. Сколько топлива для заправки автомобиля можно возить с собой
Куда пожаловаться на судью
Какие документы необходимо предоставить при прохождении ТО.
На автосалоне во Франкфурте совершенно неожиданно для всех состоялась премьера новой версии российского суперкара Marussia.
Резаные колеса: Восемь граней поворота.
Постановление Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2008 г. N 84 г.
Постановление Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2008 г. N 859 г. Москва
Автоправо. Изменения в законе об ОСАГО
Дитя гламура: GqbyCitroën.
Автоправо. Доверенность на прицеп.
ЖАЛОБА на постановление по делу об административном правонарушении
Автоинспектор, сбив пешехода, утаил от начальства факт ДТП
Федеральный закон Российской Федерации от 21 марта 2005 г. N 21-ФЗ
Ходатайство о прекращении дела в связи с обстоятельствами, исключающими производство по делу.
Приказ МВД РФ от 21 июня 2003 г. N 438
Постановление Правительства Российской Федерации от 8 января 2009 г. N 5 г. Москва
Федеральный Закон Российской Федерации от 3 июня 2009 года N 113-ФЗ г.
 
 
Литература
 
 
Мы вместе
 
 
Материалы
Комментарии: 291
Форум: 12/57
Новости: 761
Документов: 621
Статей: 50
Каталог сайтов: 4
Объявления: 2
Гостевая: 376
 
Главная » 2009 » Август » 20 » Постановление Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. N 194 г.
22:38
Постановление Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. N 194 г.


Постановление Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. N 194 г. Москва "О перевозках открытым акционерным обществом "Российские железные дороги" новых легковых автомобилей, произведенных на территории Российской Федерации, на железнодорожные станции, расположенные на территории Дальневосточного федерального округа"

  • Опубликовано 11 марта 2009 г.
  • Вступает в силу: 11 марта 2009 г.

В соответствии с частью 6 статьи 25 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" и статьей 8 Федерального закона "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" обеспечить в 2009 году перевозку железнодорожным транспортом новых легковых автомобилей, произведенных на территории Российской Федерации, на железнодорожные станции, расположенные на территории Дальневосточного федерального округа, без взимания провозной платы.

Для осуществления перевозок легковых автомобилей открытое акционерное общество "Российские железные дороги" на возмездной основе привлекает железнодорожный подвижной состав, принадлежащий другим организациям, по ставкам платы за использование вагонов, не превышающим установленные ставки на перевозки данных грузов во внутригосударственном железнодорожном сообщении в вагонах общего парка в части вагонной составляющей тарифа на перевозки грузов железнодорожным транспортом.

2. Утвердить прилагаемые:

Правила предоставления в 2009 году из федерального бюджета субсидий открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" на возмещение потерь в доходах, возникающих в результате осуществления перевозок железнодорожным транспортом новых легковых автомобилей, произведенных на территории Российской Федерации, на железнодорожные станции, расположенные на территории Дальневосточного федерального округа, без взимания провозной платы;

перечень производителей легковых автомобилей, перевозка которых осуществляется железнодорожным транспортом на железнодорожные станции, расположенные на территории Дальневосточного федерального округа, без взимания провозной платы.

3. Установить, что для целей идентификации легковых автомобилей, на которые распространяется действие настоящего постановления, используется модель автомобиля с первыми тремя символами идентификационного номера VIN(WMI).

Критерием отнесения легковых автомобилей к категории "новые", на которые распространяется действие настоящего постановления, является отсутствие в паспортах транспортных средств и (или) в дубликатах паспортов транспортных средств записи о выдаче государственного регистрационного знака. При оформлении перевозки к перевозочным документам прикладывается копия паспорта транспортного средства, заверенная грузоотправителем.

Ограничения по наименованию грузоотправителя и грузополучателя не устанавливаются.

4. Установить, что действие настоящего постановления не распространяется на перевозки железнодорожным транспортом новых легковых автомобилей с переадресовкой в пути следования либо на первоначальной станции назначения.

5. Предоставление субсидий открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" на возмещение потерь в доходах в связи с обеспечением перевозок в соответствии с настоящим постановлением осуществляется Федеральным агентством железнодорожного транспорта за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных частью 6 статьи 25 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" на реализацию мер по поддержке финансового рынка, рынка труда и отраслей экономики Российской Федерации, в сумме до 2 млрд рублей.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства Российской Федерации
В. Путин

Правила предоставления в 2009 году из федерального бюджета субсидий открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" на возмещение потерь в доходах, возникающих в результате осуществления перевозок железнодорожным транспортом новых легковых автомобилей, произведенных на территории Российской Федерации, на железнодорожные станции, расположенные на территории Дальневосточного федерального округа, без взимания провозной платы

1. Настоящие Правила устанавливают порядок и условия предоставления из федерального бюджета в 2009 году субсидий открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" (далее - организация) на возмещение потерь в доходах, возникающих в результате осуществления перевозок железнодорожным транспортом новых легковых автомобилей, произведенных на территории Российской Федерации, на железнодорожные станции, расположенные на территории Дальневосточного федерального округа, без взимания провозной платы (далее - субсидии).

2. Размер субсидий определяется на основании данных перевозочных документов на перевозки грузов (новых легковых автомобилей), принятых от грузоотправителей, и рассчитывается как сумма начисленной провозной платы за данные перевозки по действующим тарифам на перевозки грузов во внутригосударственном железнодорожном сообщении в вагонах общего парка с учетом налога на добавленную стоимость.

3. Предоставление субсидий осуществляется в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в установленном порядке Федеральному агентству железнодорожного транспорта на цели, указанные в пункте 1 настоящих Правил, и в соответствии с договором о предоставлении субсидий, заключаемым Федеральным агентством железнодорожного транспорта с организацией (далее - договор).

4. В договоре предусматриваются следующие условия:

право Федерального агентства железнодорожного транспорта на проведение проверок соблюдения организацией условий, установленных настоящими Правилами и договором;

порядок возврата субсидий в случае установления по итогам проверок, проведенных Федеральным агентством железнодорожного транспорта, а также иными уполномоченными государственными органами контроля и надзора, факта нарушения организацией условий, установленных настоящими Правилами и договором.

5. Для получения субсидий организация представляет ежемесячно, не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным, в Федеральное агентство железнодорожного транспорта отчет о потерях в доходах, возникающих в результате осуществления перевозок железнодорожным транспортом новых легковых автомобилей, произведенных на территории Российской Федерации, на железнодорожные станции, расположенные на территории Дальневосточного федерального округа, без взимания провозной платы, по форме согласно приложению (далее - отчет).

Отчет за декабрь 2009 г. представляется организацией не позднее 30 января 2010 г.

6. Федеральное агентство железнодорожного транспорта в 5-дневный срок с даты получения отчета, а при представлении уточненного отчета - в 2-дневный срок осуществляет проверку полноты и правильности оформления отчета и принимает решение о предоставлении организации субсидий либо о возврате отчета организации (с указанием причин возврата).

Возврат отчета организации осуществляется в случае выявления неточностей (в том числе ошибок в расчетах) или представления отчета с нарушением установленных настоящими Правилами требований.

Организация в 5-дневный срок устраняет допущенные нарушения и (или) неточности и представляет уточненный отчет в Федеральное агентство железнодорожного транспорта.

7. Субсидия за декабрь 2009 г. предоставляется не позднее 20 декабря 2009 г. на основании заявления организации в пределах остатка неиспользованных лимитов бюджетных обязательств на 2009 год в размере, не превышающем среднемесячный размер субсидии за истекший период. В случае если размер предоставленной за декабрь субсидии превышает указанный в отчете организации за данный период размер потерь в доходах, подлежащих возмещению, сумма превышения по итогам отчетного года подлежит возврату в федеральный бюджет до 31 января 2010 г.

8. Субсидии предоставляются ежемесячно и перечисляются в установленном порядке на расчетный счет организации, открытый в кредитной организации.

Категория: Новости | Просмотров: 1602 | Добавил: Faker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
 
Форма входа
 
 
Статьи
VW Golf vs. Mazda3. Лучшие из лучших.
KIA Sportage vs. Hyundai Tucson. Два брата — акробата.
Hyundai i30 vs. FIAT Bravo. Индивидуалисты.
Skoda Fabia vs. Hyundai i20. Негорячие парни.
KIA Cerato vs. Chevrolet Cruze. Междоусобица.
Что такое туристический отдых
Водителям на заметку! Когда выветривается алкоголь.
Ford Fiesta vs. Hyundai i20. Детский сад.
Обгонять придется по-новому
Авто сообщество приглашает вас вступить в наши ряды только вместе мы сможем противостоять беспределу.
Hyundai Accent vs. Renault Logan. Война миров.
Nissan NP300 vs. Mazda BT-50. Взгляды на жизнь.
Mazda3 vs. Honda Civic. Трехобъемная любовь.
Ford Fiesta vs. Skoda Fabia. Дуэль двух F.
Nissan Tiida vs. Skoda Octavia. Вторые номера.
 
 
Полезное
 
 
Документы
Приложение к рекомендациям (часть 10)
Инструкция по судебному делопроизводству в районном суде (часть 7)
ГОСТ 23457-86 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Остановка и стоянка
ПРИКАЗ от 20 апреля 1999 г. N 297 продолжение 5
Буксировка механических транспортных средств
Защита от инспектора ГИБДД. Инструкция для водителя. (часть 2)
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (часть 2)
Применение специальных сигналов
РФ ГОСТ Р 51709-2001 (часть 8)
Глава 12. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (Статья 12.10 - Статья 12.15)
Учебная езда
ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче судебного приказа
О мерах по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 18.12.2003 N 759 (часть 2)
Приложение к рекомендациям (часть 31)
Проезд перекрестков
О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 5)
ГОСТы 5727-88 допускают тонировку стекол легковых автомобилей
О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 19)
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (часть 4)
О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 3)
Досмотр (обыск) автомобиля.
Правовая грамматика для водителей (часть 5)
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (часть 7 )
Неправомерные действия
 
 
Теги
Приказы постановления распоряжения наставление ходатайства общение с гибдд КОАП РФ ПДД РФ ГПК РФ УК РФ литература новости статьи таблица штрафов форум для общения гаи московской области мвд мвд россии замена водительского удостоверения гаи москвы гаи гаи экзамен гост штрафы за нарушение пдд 2009 техосмотр документы для юридических лиц техосмотр документы дпс дтп аварии на дорогах аварии на дорогах сегодня прокуратура москвы прокурор москвы штрафы гаи гибдд сотрудник гаи работа в мвд работа в обэп получение водительских прав международного образца получение водительских прав травмпункт свао травмпункт штраф за отсутствие техосмотра сроки прохождения техосмотра администрация тульской области тульские новости военкомат военкоматы москвы пдд онлайн пдд пдд штрафы гибдд штрафы гибдд база гибдд гибдд онлайн гибдд москвы
 
 
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик некурения
 
   
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Автомобили :: купля-продажа раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость